Голосование за лучший ответ
Joel Deadmau5
9 лет назад
По моему там если убить с какого то оружия дохрена народу - дают маску
Если ограбишь поезд (там в ячейках могут попасться чертежи, и тогда откроется поезд) 3 раза вроде - маска
Taubiy Salpagarov
9 лет назад
Есть маски которые ты можеш получить за достижения открой список достижений и читай некоторые открываются за покупку DLS купить можеш в Steam некоторые открываются за получение уровня, максимальный уровень 2600ур после 100 уровня сбрасываеш уровень и получаеш уникальные предметы