Почему он обращается к маме?

Елена Лол Знаток (321), закрыт 8 лет назад
Почему если моего парня что-то не устраивает, то он говорит об этом маме, а не мне... а потом она передает это мне..
Меня это бесит!
Дополнен 8 лет назад
ему 24 года, а если я с кем-то из мужского пола поговорю или комуто понравилась, так все мама об этом знает, и задает мне вопросы
Дополнен 8 лет назад
как с этим бороться??
Лучший ответ
Ирина Редькина Мудрец (16065) 8 лет назад
Приходит парень к сексопатологу. Мол, доктор, мы женились недавно, а ничего не получается.
- Как вы делаете любовь?
- Как обычно. Я сверху.
- Наоборот не пробовали?
- Пробовали. Не получается.
- А на боку? Вы справа, жена слева?
- Не получается.
- А если она справа, а вы слева?
- Вы что, доктор! Лицом к маме!!!!
Остальные ответы
Stan Lee Мыслитель (6709) 8 лет назад
потому что ты его не слушаешь, а к матери прислушиваешься)
. . Знаток (413) 8 лет назад
Маменькин сынок, не привык сам решать свои вопросы.
Медведонепутный Мудрец (17235) 8 лет назад
Потому что только так можно достучаться до современных дамочек
Елена ЛолЗнаток (321) 8 лет назад
бред.. у него это как привычка, все рассказует маме... хотя я всегда к нему прислушиваюсь
Алексей Колинин Мастер (1485) 8 лет назад
Пока он не отпустит мамину юбку, а она не вынет сиську у него изорта он такой и будет - маменькин сынок и безвольная омеба.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101786) 8 лет назад
Маменькин сынок - классика. Она же морды парням, которые его в школе колышматили расцарапывала... и тебя отметелит, если его чем обидишь.
Елена ЛолЗнаток (321) 8 лет назад
мне нужно нормальное поучительное мнение, как с этим бороться
Анна Elien Искусственный Интеллект (101786) Никак. Или вы уезжаете жить в другой город, или вообще никак...
Елена ЛолЗнаток (321) 8 лет назад
нет в этом то и дело что она за меня
Анна Elien Искусственный Интеллект (101786) Это временно.
Вова зайниев Профи (665) 8 лет назад
воронины вспомните. Он как костя с этим уже бессполезно боротся