Привет. Где найти качественную музыку в студийном качестве?

Я говорю не про музыку с контакта и даже не про музыку в качестве FLAC который в Торрентах был переделан с МП3 в FLAC и обратно миллион раз. я говорю про реально качественные треки для HI-FI аппаратуры.
Просто аппаратура есть, а слушать кроме радио нечего.

Конечно вы сейчас напишите: иди купи лицензионный диск, зайди на рутрекер, зайди в ВК. Таких ответов даже не пишыте! будет жалоба в вашу сторону.

Спасибо за ответ
Можно писать в ЛС: https://vk.com/anton_grebenyk

Дополнен

Мне объём треков не важен! слушать всё ровно буду дома через СД проигрыватель или плеер fiio.

Дополнен

У меня комплект акустики Wharfedale не знаю на сколько это hi-fi но звучит на лицензионных дисках очень даже не плохо.
Можно конкретную ссылку на альбом (rock или house) музыки.

а на импортных https://kickass.unblocked.la/music/

Цитата: "Конечно вы сейчас напишите: иди купи лицензионный диск, зайди на рутрекер, зайди в ВК. Таких ответов даже не пишыте! будет жалоба в вашу сторону. " Дамочка! Из-за отвергнутых вами вариантов, остался один только один подходящий под ваши требования - написать и ЗАПИСАТЬ самой на арендованной студии звукозаписи.

Ну зачем - сам столкнулся - на торрентах требования к материалу flac пропустить все выкладываемые файлы через "детектор", что он (flac) НАТУРАЛЬНЫЙ!!!
nnm-club.me - там посмотрите...
З. Ы. Рутракер уже заблокировали!!! (

Это, как мне кажется, большая редкость. Ибо хорошее качество-большой объём.
Для телефонов через наушники это надо? А так большинство и слушает.