как можно называть парня и девушку, который гуляют, общаются, и целуются? но они не встречаются

anna kotova Знаток (426), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64874) 8 лет назад
а целуются и гуляют не встречаясь? ну... идиоты наверное какие то
Остальные ответы
静かな悪夢 Оракул (54417) 8 лет назад
чем бы дети не тешились, абы не вешались)))
anna kotovaЗнаток (426) 8 лет назад
а если они не хотят встр но нравятся друг другу?
静かな悪夢 Оракул (54417) почему нет, это может быть как началом Большой Любви, так и первых разочарований ;)
джулия мэндес Ученик (45) 8 лет назад
разврат.
anna kotovaЗнаток (426) 8 лет назад
почему разврат?
джулия мэндес Ученик (45) потому что. не надо соблознять девушку до свадьбы.
Vladimir Ursus Мастер (1286) 8 лет назад
А Вы считаете, что все кто гуляет, общается и целуется должны рано или поздно встретится?...))) А название им можно дать только после тщательного анализа того, где они гуляют, о чем общаются и с кем целуются.)))
anna kotovaЗнаток (426) 8 лет назад
гуляют везде, общаются на разные темы)
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 8 лет назад
НИКАК!
Просто проводят время и развлекаются как захотят.
И всё.