как можно называть парня и девушку, которые гуляют, общаются, и целуются? но они не встречаются) друзья по шалостям?

anna kotova Знаток (426), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жажда Мудрец (19068) 8 лет назад
Свободные отношения.
Сильная женщина Просветленный (33048) 8 лет назад
Это вранье все, встречаются они, но не хотят себе в этом признаться.
Вячеслав Оракул (64874) 8 лет назад
в дурдоме выпускной сегодня?)))

как можно называть парня и девушку, которые гуляют, общаются, и целуются? но они не встречаются) друзья по шалостям?
в "Отношения", 1 минуту назад•1 ответ
как можно называть парня и девушку, который гуляют, общаются, и целуются? но они не встречаются
в "Прочие взаимоотношения", 46 минут назад•7 ответов
как назвать парня и девушку, который гуляют и целуются ?
в "Прочие взаимоотношения", 49 минут назад•4 ответа
Ахахха, как вот назвать парня и девушку, у которых взаимная симпатия, она дружат, и целуются но не встречаются ???
anna kotovaЗнаток (426) 8 лет назад
Ахах, да, просто интересно, кто что напишет
. Оракул (83838) 8 лет назад
Это ненормально) Как и то, сколько раз вы написали этот вопрос за сегодня)
Миша Золотухин Ученик (145) 2 года назад
ну мне кажеться белое отно
шение
Егор Ведерников Ученик (116) 9 месяцев назад
У меня такая ситуация что я гуляю с подругой, целуюсь в губы в шёку, и обнимаюсь, но у её вроде есть парень, она младше меня на год а её парень старше меня на 2 года, честно я не знаю правда или нет что у её есть парень но я пока-что живой, если что это мой 2 акаунт поэтому я ононим и останусь имя не моё.
Егор ВедерниковУченик (116) 9 месяцев назад
У меня дисананс это всё я хочу сдохнуть