Удаляются игры после выключения компьютера
Вчера удалил 1 игру, сегодня включаю комп, у меня почти все игры удалились (сами по себе), в чём может быть проблема?
Ответы типа х. з. и погугли, оставьте при себе.
Почему удаляются файлы с жесткого диска?
Зачастую пользователь по собственной невнимательности удаляет необходимую для дальнейшей работы информацию: случайно сбросив в «корзину» папку с документами, отчет или текст реферата, а затем избавившись от «мусора». Через некоторое время обнаруживается пропажа и расстроенный пользователь хватается за голову – необходимо сдать утраченное, а времени на написание нового текста нет. В ремонтных сервисах тоже не всегда могут помочь – чем дольше работал компьютер после удаления сведений, тем больше освободившихся кластеров перезаписано новыми файлами.
Программные ошибки – еще одна распространенная причина необходимости проводить восстановление файлов. При синхронизации компьютера с удаленным интернет-сервисом или при обновлении уже имеющейся программы происходит обновление данных в программной папке с одновременным удалением устаревших файлов, носящих аналогичные имена.
Многие «левые» CD-диски в автозапуске содержат вирусы и, запустив на своем компьютере очередную «стрелялку», притом забыв о своевременном обновлении антивирусной программы, можно получить вредоносную программу, способную переименовывать, шифровать или удалять файлы.
Я удалил одну игру, потом нажимаю ту игру которую пальцем не тронул, и она уже без папки, и говорит игры нет, и удалить ярлык
у вас вредоносное что-то в системе. скачивайте антивирус Dr.Web или переустановка винды
Игры или их ярлыки на рабочем столе?