Помогите правильно расшифровать сон

Алексей Григорьев Ученик (222), закрыт 8 лет назад
Мне снится
Я бьюсь на мечах, затем меня убивают, после чего я вижу как вдоль водопада вниз парят два орла на верхнем летит шарик ( мне кажется что это моя душа ) затем орлы улетают а душа летит вдоль водопада и исчезает над статуей молодой девушки которая из каменной превращается в живую ( с удивлением воскресшую после того как моя душа в неё погрузилась.
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450435) 8 лет назад
В вашей личной жизни произойдет нечто новое и приятное для вас.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328241) 8 лет назад
это значит радость… спокоиствие духа
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (229569) 8 лет назад
возможны события, которые могут способствовать развитию вашей интуиции.
Nataly Оракул (59374) 8 лет назад
Соперничество. сильно растворитесь в своих чувствах
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186490) 8 лет назад
Ваш сон означает какое-то большое положительное событие, прибыль, расширение возможностей творческий подъем. Хороший сон.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344449) 8 лет назад
кто то вам пытается навредить с помощью магии.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (273976) 8 лет назад
Ваш сон означает небольшие неприятности, которые Вас изначально даже испугают, но Ваши страхи того не стоят. Хороших Вам Снов!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324710) 8 лет назад
Если во сне вы не можете сильно ударить это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324710) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
♥*๑ Мэри ๑*♥ Знаток (259) 8 лет назад
Сон предвещает вам в скором времени приятное знакомство с красивой
молодой девушкой, развитие любовных отношений)))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4941078) 8 лет назад
Исполнится какая то Ваша мечта
Валентин Шолохов Мыслитель (7363) 8 лет назад
во сне мне достался меч странной формы…. я такого и не видел никогда. ..(Процесс умирания во сне не впервые-раза три было с начинающим окоченением и почти вылетом души из тела, и везде меня именно убивали.)
12 45 Ученик (55) 8 лет назад
это значит радость
Сиреневая фея Высший разум (11446681) 8 лет назад
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.

Приятных сновидений !
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Яна Ухватова Знаток (336) 8 лет назад
Вот это сон! Я таких захватывающих не видела)
лёня елеев Знаток (251) 8 лет назад
вы попадете в одиночество, и осознаете свои ошибки
Психопат Ученик (183) 8 лет назад
может быть что то изменится в жизни, и избавление от старого. что то типа такого