Что делать, если защемило нерв в области рёбер?

Сегодня с утра, как проснулся, жуткая боль в области ребер... Ни вдохнуть, ни выдыхнуть нормально не получается :с
Да и когда меняю положение тела, ноет очень сильно... будто меж ребрами что-то застряло.
Посоветуйте пару эффективных способов быстрого избавления от боли.
Заранее спасибо!

Резкое защемление нерва или спазм в мышечной ткани сразу можно снять горячей водой. Под душ пораженное место разогревать водой все горячее и горячее, мышцы расслабляются и боль уходит моментально. Затем, если невралгические боли будут повторяться, то уже надо лечить так называемое ЛЮМБАГО различными растирками согревающими и обезболивающими.

уколы с вит в1 ив12

Ударить по рёбрам? Сначала до коснись, если больно, то сжать рёбра по бокам.

У вас экстрасистолия https://ru.wikipedia.org/wiki/Экстрасистолия

Понимаю... Не вздохнуть ни пернуть. Ну что к неврологу иди.