Как поступить? послать на х?

Мне 19 лет. В общем ситуация такова. 4 года я встречалась с парнем, мы расстались из-за его ужасного характера (всем врать и ничего не делать вообще). У него были друзья. с кем я сейчас и общаюсь до сих пор. Нравился мне год назад его друг (Леонид), он на меня внимания не обращал, хотя я и так и сяк старалась с ним сблизиться. Потом это быстро прошло, я забила на него. После я рассталась со своим парнем, с кем была 4 года и стала встречаться с другим мальчиком. Вместе мы были пол года. Потом лето, каникулы, я уехала в свой родной город и тут понеслось. Пьянки, гулянки. Ну и получилось как бы так, что по пьянке этот Леонид, который мне нравился начал приставать, а потом и вообще поцеловал. На след. день типо пьяные мы были и все такое. После он уехал работать из города и мы с ним постоянно созванивались, вк общались и т. д. В общем я поняла, что он мне как нравился год назад и ничего не изменилось. В общем вернулась я после лета обратно, рассталась со своим парнем, подумала зачем епать ему мозг. А этот Леонид, как мне показалось, что я ему нравлюсь (так как я думаю, что парень не станет целовать девушку, которая ему не нравится), но он так и не говорил мне об этом. При всех наших друзьях, мы как обычные друзья, а когда в двоем остаемся он целует меня, обнимает и это нежно, я чувствую. Меня стало это настораживать и я решила на прямую. спросить, нравлюсь ли я тебе? На что он мне ответил как друг да, как девушка нет.... (вк спросила)... меня это растроило, ну подумала, лан, нравится, это все таки не любовь, переживу.... но потом опять мы в двоем, он рядом и я вижу как он на меня смотрит, как обнимает (как девушка, а ни как друга).. у нас общий друг, вот мы всегда в троем гуляем, постоянно подъебывает нас, типо "хули вы сосетесь, типо я бывшая девка его друга и т. д. ",а Леонид все время делает вид, типо это не правда, и один раз он сказал при нашем друге"типо он со мной да ни за что, да никогда",ну в общем потом я обиделась на них, ушла. Они за мной. Ну я говорю"иди нахер, ты ведь со мной ни за что и никогда",он сказал при нашем друге не обижайся и за руку взял и пошли меня домой провожать. Обида была. Вчера мы гуляли в двоем. мы не целовались, но он как обычно вел себя вначале как мой друг, а потом нехера (обнимашки, хуяшки)...
В общем зачем я это писала? мне это порядком все надоело, я ему и ни друг, и ни девушка. Я хочу определенности. Как мне сделать так, чтобы я была его девушкой и так и на словах, а не его другом?!.. дайте советы

В следующий раз по пьяни может и дурачка под кожу тебе запустит, а потом пошлёт

Не нужен тебе такой, найдешь еще получше, эх, молодежь =D

Никак, не рассматривает он тебя серьезно как кандидата в девушку. А вот личной проституткой тебя сделать хочет