Лететь ли в Шарм-эль-Шейх в ноябре?

Вера Столярова Ученик (161), закрыт 8 лет назад
Заранее купили путевку в Шарм чтоб отдохнуть семьей с маленькими детьми на море. А вот теперь страшновато что-то.... лететь или не лететь..?
Лучший ответ
Остальные ответы
THUNNUS Оракул (99739) 8 лет назад
сим-салабим, ахалай-махалай
магический шар ничего не показывает
Prosto Tak Гуру (2824) 8 лет назад
Нет. И из дома в обще лучше не выходить. Я тут в магазин как-то хотел сходить. А там мужика убили. Теперь вот думаю, ходить в магазин или нет. Или дома лучше сидеть?

А вот ещё был случай. Машина рядом с домом столкнулась с мотобайком. Теперь вот думаю, пешком ходить, или все же попробовать ездить на мотобайке дальше? Подскажите пожалуйста. А то страшновато.

А у друга в обще беда. Он увидел по телевизору, как человек умер от того, что подавился. Теперь сидит бедный, и думает. Кушать ему или нет? 2 дня голодает. Страшновато ему. Однако.
ирина короткевич Просветленный (44983) 8 лет назад
Конечно лететь, не пропадать же отдыху. Сручилась трагедия, но жизнь продолжается.
Восставший из бана Оракул (62767) 8 лет назад
ну бля, очередная дура xyйню пишет....
martinist dry Мастер (2126) 8 лет назад
лететь, но через Австралию Но главное -не подзалететь {если ты девушка} Удачи
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 8 лет назад
Конечно лететь, раз планировали. И не накручивайте себя. Отдыхать надо только в хорошем настроении.
ShocoLadka Мыслитель (9100) 8 лет назад
Неужели нам этот вопрос решать?
Слава Просветленный (24007) 8 лет назад
что за люди, только после крушения самолёта начали думать. а если б ничего не произошло так бы и летали
Tiana Искусственный Интеллект (161249) 8 лет назад
на остановке людей сбивают, во дворе стреляют, дома рушатся....
-Даже трудно что-то советовать
Олеся Сереброва Просветленный (26860) 8 лет назад
Зачем покупать заранее.
Сейчас много горящих туров и путевок на tourskidka.ru покупайте со скидками (6% - 9%) в Египет (Шарм-Эль-Шейх)
Если сомнения в том, куда ехать, можно сделать другой выбор.
Мы в прошлом году так ездили в Грецию, нам понравилось.
Наши друзья тоже так ездят, сейчас одни в Египте, другие в Таиланде.
THUNNUSОракул (99739) 8 лет назад
да потому что турскидка. ру - это сайт мошенников, кидающих на деньги и он заполнен вирусами - поэтому туда никто не ходит
Мария * Просветленный (25397) 8 лет назад
А если я скажу не лететь, послушаете?)))