какой срок моратория на продажу квартиры после переселения из ветхого жилья?

Александр Гуру (2724), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
aleksandr dolgov Гуру (3201) 8 лет назад
Здравствуйте. Возможно речь идет об уплате налогов которые в соответствии с законодательством РФ Вам будет необходимо заплатить в случае продажи квартиры которая находится в собственности менее 3-х лет. Смотрите ст. 220 НК РФ.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 8 лет назад
нет такого, но для продажи надо сначала оформить право собственности
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 8 лет назад
нафантазировали Вы про мораторий.
Если вы собственник- имеете право распоряжаться, продавать в том числе.
Если вы некорректно выразились и др. имели в виде. Налог при продаже, то через три года с даты регстр. права можно без налога.
Но можно и раньше- с НДФЛ, но можно ведь и налог. вычет применитьодин из двух возможных.
И если, например, вы в собственность получили новую квартиру по дог. мены, то можно вычесть стоимость, кот. в договоре мены указана- т. е применить вычет в размере расходов на приобретение.