Как в Windows изменить имя папки по умолчанию?

ответ уже нашёл, но такой вопрос уже был
ответ вот он:
скачиваем программу Resource Hacker. Запускаем её и открываем Shell32.dll в "X:\Windows\System32\". Затем открываем String Table\1896\1049. Справа в окне появится текст и в начале строка: 30320, "Новая папка". Меняем название Новая папка на другое. Нажимаем кнопку Compile Script и сохраняем файл на рабочий стол под именем shell32.dll (не обязательно на рабочий стол, лишь бы не в папку system32). Осталось теперь заменить файл shell32.dll, который находится в X:\Windows\System32 на файл shell32.dll, который мы сохранили на рабочий стол. Для этого: 1)Идти в дерикторию C:\WINDOWS\system32\dllcache и заменить файл Shell32.dll на свой; 2)Далее открываем директорию C:\WINDOWS\system32\ ищем там Shell32.dll и перетаскиваем её просто мышонком в корзину или какую-то папку.
И только после этого копируем в директорию C:\WINDOWS\system32\ свою копию Shell32.dll
ресет и вуаля
P.S. проверено на кошках
P.P.S осторожно копипаста !!!отсюда : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (спасибо безымянному автору !)

видимо кому уже совсем делать нехуй.

а зачем это нужно?
вот правильно говорят...
когда коту делать нефиг он....