Прошу помогите мне
Застудила правый яичник, пока вчера ходила босиком. Теперь когда нормально хожу начинаеься боль, а когда хожу как поровоз согнутая нечего не болит. Застужаю яичник не в первый раз. Скажите средство пожалуйста, а то когда я его застужаю у меня он проходит максимум через 1-3 дня. Скажите что можно бы туда мазать или что нибудь принимать. Мне 12 лет.
Была вероломна?
...
Сплетничала?
...
Грабила?
...
Лицемерила?
...
Сворачивала с правильного пути?
...
Обвиняла невиновных?
...
Творила зло намеренно?
...
Присваивала чужое?
...
Возводила на ближнего напраслину?
...
Давала дурные советы?
...
Лгала?
...
Глумилась?
...
Бунтовала?
...
Кощунствовала?
...
Была непокорна?
...
Злодействовала?
...
Восставала против закона?
...
Враждовала?
...
Упорствовала в грехе?
...
Творила зло?
...
Вредила?
...
Делала мерзости?
...
Заблуждалась?
...
Вводила в заблуждение других?
...
Поклонялась творениям рук человеческих?
12 лет и уже туда мазать... рукоблуд
К врачу.. и не ходить босиком.. или подождать 2 дня, может само пройдет