или может дистанцию и скорость соблюдать! видео красиво и мастерски!

МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ALEX*** Оракул (71622) 8 лет назад
Остановился трусы поменять, идиот...
ООО ЭНЕРГОУЧЕТУченик (206) 7 лет назад
совсем чтоли
Остальные ответы
я я Искусственный Интеллект (150558) 8 лет назад
Молодец кули, но соблюдать стоит
Тимур Садыкбаев Ученик (174) 8 лет назад
Русский называет, то место дорогой, где собирается проехать
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 8 лет назад
на этой машине есть антизаносная система, она не дала ни машине, ни прицепу пойти в занос, иначе бы сгрёб ВСЕ машины там.
отлично отработала ABS и ESP, плюс резина скорее всего Континенталь стоит.
Иван Войсов Мастер (1672) 8 лет назад
Ну да, молодец, вслепую престроился и чуть не влетел. А мог прицепом раздавить машину сбоку и смести еще два ряда. Если бы в его вождении было что то мастерское, то он бы держал дистанцию, а тут походу утомился от долгой дороги и не сообразил, что поток замедляется
Next Мудрец (16726) 8 лет назад
Давеча и мне повезло, по другому никак не назовешь...
https://youtu.be/KAjkKqDbWhw
Елизавета Бахарева Знаток (463) 8 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Василий Покрышкин Знаток (338) 7 лет назад
на этой машине есть антизаносная система, она не дала ни машине, ни прицепу пойти в занос, иначе бы сгрёб ВСЕ машины там.
Ха ха Ученик (163) 7 лет назад
Ты кто? Еще раз взломаешь меня или кого нибудь, будем говорить не по хорошему.
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙ Мастер (2028) 6 лет назад
это первое правило для водителя-святое -тише едешь -дальше будешь
Ленуся Голубева Знаток (252) 6 лет назад
Всё зависит от вас и вашего восприятия и реакции. Одна моя знакомая, только получив права, сама пригнала из Германии купленное авто. А другой человек и через 10 лет вождения по городу на трассе теряется.