Что делать и как лечить, бабушка за столом пукает, и автоматом тоже часто пукает, сама не замечая. Как быть?

Дополнен

Бабушка пускает за столом когда кушвем и автоматом днём газа часто выходят, в чем причина и как лечить дома, к врачу идти не хочит она

У бабушке плохое пищеварение, её пучит, а мышцы расслаблены от старости, вот газы и не держатся. Купите ей лактофильтрум и пищеварительные юнеэнзим, пусть пролечится. Меньше будет газов. Если вас напрягает что она это делает за столом, кормите её отдельно. Она сама небось не рада, но с этим тяжело бороться.

Бабушка выросла из возраста принцессы. Смирись. Будешь пожилым и с тобой, может быть, будут мириться.

Спичку зажигай и к жопе подноси

в животе ураган - принимай эспумизан

Старость не излечима, вы тоже будете старым пердуном... как и все..