Информационные технологии
+2Не печатает принтер.
Как сделать так что печатал принтер, принтер "Brother DCP 7010R" драйвер устанавливал из интернета, всё работало но сейчас не печатает, ставит всё в очередь, а печатать не хочет!
Ты тот то принтер выбрал? И уверен что провод не отошёл
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить
Источник: https://driverplus.ru
Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование- службы-
диспетчер печати перезагрузить можно .
и там же в настройках перезапуск поставить везде.
очисть очередь печати, автономную работу оключи
1.Отдай в ремонт там починят за 500 руб (у меня тоже самое было)
2.Скорее всего в настройках принтера поставлена галочка "печатать в файл", её нужно снять и все будет печатать
Источник: Надежный)