Время игр

Как хорошо оптимизирована arma 3?

какой по вашему мнению я получу fps на следующих комплектующих пк при игре на мониторе с разрешением 1920x1080:
intel core 2 duo e8200 2.6 ghz
4gb ram
gigabyte geforce gtx 560

вторая arma очень плохо работала, буквально смотрел слайдшоу 20 fps, что было для меня оч неожиданным

Дополнен

да, если что, то будет достаточно 30 fps. нет, я не из тех, кто не видит разницы, просто 60 это хорошо, но и 30 тоже сойдет

Лагать будет сильно! Но оптимизирована игра лучше предыдущих

Шутишь? Меняй комп и не парься!
С 5-10 фпс не поиграешь!
Проц меняй, видяху и добавь хотябы 4 гига рам

Лучше, чем Арма 2. Арма 3 у меня хотябы на минималках не тормозит, в отличие от Арма 2