Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие льготы...

екатерина Профи (819), закрыт 8 лет назад
подскажите пожалуйста какие льготы и пособия положены пострадавшим от радиационных или техногенных катастроф?
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167558) 8 лет назад
Обратитесь в отдел соц. защиты своего региона.
Остальные ответы
Юридическое бюро Доверие Мудрец (10087) 8 лет назад
Есть льготы федеральные, есть региональные. Обращайтесь в органы соц защиты вашего города
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333280) 8 лет назад
Консультант Плюс уже в свободном доступе. Вам туда.