Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, кто знает в каких храмах/церквях можно найти этих святых?

Маруся Ученик (237), на голосовании 8 лет назад
1. Николай Угодник
2. Семистрельная Б М
3. Св. Матрона
4. Св. Евангелисты
5. Св. Архангел Рафаил
Голосование за лучший ответ
зорина вера Оракул (51147) 8 лет назад
Практически во всех. 4. Св. Евангелисты о таких не знаю. Это не православие.
МарусяУченик (237) 8 лет назад
ну во всех, это в каких? скажите пожалуйста точно.
зорина вера Оракул (51147) В любой Храм зайдите и спросите, если сами не знаете этих икон. В нашем храме они есть, хотя он небольшой
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208151) 8 лет назад
Практически в любых храмах есть такие иконы. Зайдите туда и спросите у служащих там женщин, они обязательно покажут и подведут
МарусяУченик (237) 8 лет назад
а поподробней в какой храм? я из Мск.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208151) Да, вот сейчас посмотрел иконы в храме В Сокольниках. Там нет ни Семистрельной, ни Рафаила. Семистрельная по сути домашняя икона. Про Арх. Рафаила не в курсе. А вот 1,2,4 точно есть.