Вы когда-нибудь принимали ванну с шампанским и в окружении лепестков из роз?

мы как то уронили палету с шампанским))
удовольствие мало приятное, все липкие, холодные... если еще б и лепестками роз нас в тот момент облепить, вообще ужас был бы)
после того случая искренни не понимаю романтики купания в шампанском))
а зато сколько смеялись)) забесплатно искупались в нескольких тысячах евро, у шефа был шок))

только в чане с самогоном в окружении малосольных огурцов

Сарказм возник в ходе эволюции, чтобы дать умным людям выжить в обществе идиотов.

нафига? это транжирство и извращение. ванну в воде принимают с облачками пены

фу, мне кажется что горячее шампанское очень воняет, а холодное недостаточно комфортно, чтобы полоскать там свои задницы