Сколько получает кладовщик или сборщик комплектовщик в Москве !? Стоит ли поехать поработать?

Евгений Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273551) 9 лет назад
Работай, если работы нет. Уйти всегда можно. Главное чтобы по складу не кинули на недостачу.
ЕвгенийУченик (120) 9 лет назад
ясно. Благодарю.
VLAD STEP Просветленный (43891) 9 лет назад
Знаю женщину, что работает в МСК на фирме турецкой завскладом с
окладом 32 тыс. !!После ноября прошлого года, как кризис начался ,
даже не подумали поднять зарплату.