Политические дебаты
+2Доказательства существования Римской Империи?
Дополнен Дополнен Дополнен
Монеты, посуда, руины — это понятно. Но ведь объяснение можно дать им соверешенно иное.
И свастика в римских виллах — не укладывается, ведь где там применялась свастика?
Доказательства существования Гипербореи — 10-тки тысяч слов/книги/исследования/карты.
Док-ва Р. И. — десятка слов про преемственность законов и посуды...
Наличие монет с профилем цезаря.
Римское право, элементы которого присутствуют в законодательстве большинства стран.
Для тебя - никаких ..
Остатки городов, посуда, монеты,.
Съездите в Италию, в Рим, и отдохнёте, и узнаете.