Возьмет ли белая спрей-краска для волос черные волосы?

Nemo Профи (968), закрыт 9 лет назад
Девушки, кто пользовался смывающейся спрей-краской для волос, подскажите: можно ли белым цветом выкрасить черные волосы на один день?
Лучший ответ
Tihiy Оракул (97367) 9 лет назад
Можно, но насколько плотным будет цвет зависит от краски. Если что красьте в несколько слоев.
Остальные ответы
Наталия Гуру (2817) 9 лет назад
черные волосы НИКОГДА не будут белыми, если осветлять. А спрей краски-это как мелок до первого мытья, попробуйте, на отдельной прядке