Если Проститутка родит ребенка, какая из нее выйдет Мать?
Мать героиня сексуального труда ...
Как она захочет родить ребенка не захотев стать матерью? А как она захочет стать матерью не захотев детей? А разве она может быть плохой матерью для детей которых сама же и хотела, о которых сама же и мечтала?
Это зависит от неё самой. Не все пошли туда работать из-за морального уродства, многих нужда заставила. А в этом случае из проститутки мать получится ещё лучше, чем из обычной - она знает, каково это и будет беречь дочь от этого.
Я думаю что она постарается дать своему ребёнку всё то, чего ей самой не хатало в детстве.
Да xер её 3нает! Может и нормальная получиться!