Кто смотрел сериал Штамм? Интересный или нет? Стоит ли смотреть ?

Valentina Marge Ученик (82), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лана Гуру (4539) 8 лет назад
Первый сезон - увлекательный. Второй - скучноватый. Ещё будет продолжение. Думаю, начать смотреть можно. А там сами определитесь....
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3846) 8 лет назад
Первое время интересный
а потом скатывается в фигню
Анна Андреева Гуру (3818) 8 лет назад
Поначалу да, потом скучно. Не стоит тратить времени
Otto Mayer Просветленный (37902) 8 лет назад
Штамм — настоящий свежий глоток чистого воздуха в нашем отравленном мире, где скверно пахнет «Сумерками» и всякими «Академиями и дневниками вампиров».
Екатерина Андрюхова Знаток (355) 8 лет назад
Сериал интересный, вампиры получились устрашающие, мерзкие. Любителям жанра понравиться.
С Т Мудрец (13610) 5 лет назад
1-ый сезон кое как досмотрел. нудятина
Xevior Heaven Знаток (327) 4 года назад
Весь сериал интересный, хоть и не сторонник сериалов. Смотрится на одном дыхании.
Кирилл Каменев Ученик (137) 1 месяц назад
Стоит. Как раз их сейчас 4.
Много лишнего в некоторых сериях, но мне по душе такое.
В конце концов раскрываются все переживания героев, из-за чего можно понять, почему произошло именно так, а не иначе