Почему этот мужчина повел себя как идиот?

Лера Лерочка Ученик (37), на голосовании 8 лет назад
Проявила внимание к мужчине... На свидании нес чушь полнейшую... вроде ...Он- ты куришь, я - нет, он - тебе нужно закурить, точно нужно закурить. И в таком контексте весь разговор. После этого свидания, он меня игнорирует напрочь, когда встречаемся, то делает вид, что не то, что меня не знает, а как будто вообще меня нет.... Не понимаю, чем я такое заслужила...
Артем 15 августа 1983
Валерия 17 октября 1990
Голосование за лучший ответ
Лилия Руно Оракул (88759) 8 лет назад
Ничем... Человек он сексуально возбуждающийся от курящих женщин.. информация идёт, смотрит много фильмов на эту тему.. В детстве у него был эпизод, когда ему стало это нравится..