КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ АЙФОН

Алексей Данилов Профи (564), закрыт 8 лет назад
Недавно купил iphone 4s б/у, не спросив у продавца пароль от apple id.
Проблема заключается в том что забыл пароль от разблокировки экрана, и поскольку знаю что если ввести много раз не тот пароль, то данные удалятся и надо будет вводить логин и пароль от apple id, так вот, есть ли какие нибудь способы обойти эту проблему? P.S.: об версии ios ничего не знаю.
Лучший ответ
Стас Якберг Просветленный (25864) 8 лет назад
Расстрелять на стрельбище пулями. Это весело.
Алексей ДаниловПрофи (564) 8 лет назад
ХА-ХА-ХА, как смешно
Стас Якберг Просветленный (25864) А нехер ворованное покупать