Что делает код на Гта Сан Андреас? Что делает код на Гта Сан Андреас -BIFBUZZ - Контроль над улицами. Как это?

Armorweapons FairyTail Ученик (78), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Demon Demonov Ученик (227) 9 лет назад
Появятся все члены банд на улицах Сан Андреаса, и будут вести перестрелки.
рома воронин Ученик (102) 6 лет назад
скажите пажалуйста код на все миссии пройдены! пажалуйста!!!!
Мадина усманова Ученик (138) 6 лет назад
нету такого кода ну я тебе дам на оружие lxgiwyl kjksxpj uzumymw