Как вы думаете, кто маленький гигант из аниме *Волейбол! * ? Вопрос тем, кто смотрит аниме.
Дата
Популярность
Маленький гигант учился в месте с Саеко Танакой и по её словам он был "непослушным", Саеко 21 год, следовательно и этому парню 21 год. Тренеру Иттетсу 29 лет. Он не может быть бывшим асом Карасуно. Куроо и Акааши не подходят по возрасту, да и они совсем недавно перешли в старшую школу, а Маленький Гигант закончил её давно. Хината Сё тоже не может им быть т. к. он не брюнет и младше возрастом. Делаем вывод. Личность Маленького Гиганта ещё не раскрыта, и нам придётся ждать, пока мангака Фурудатэ Харуити покажет нам этого персонажа.
как это может быть хината если он видел маленького гиганта по телику ( в 1ой серии)
Будет круто если это окажется девушка :D
сенсей
может это тот учитель с очками (может)