Как обрабатывать данные из эксель удаленно (по нэту)?

Айнур Хазиев Знаток (487), закрыт 7 месяцев назад
В общем, задача: есть бланк, в котором рукойводители вводят свои данные (эксель) и эти бланки закрепляются за их заполнителями, потом нужно взять определенные циферки из их отчетов и сделать свой отчет, я думал про аутлук, гуглдоки, но обьяснять ученым лицами, описаннцм выше это не пойдет, делать простую консолидацию тоже, ибо эксель не видит путь как я понял, а только ищет определенный файл, возникала мысль про сетевой обмен, но, в связи с последним аспектом, руководители все именуют свой отчет почти одинаково. Поэтому есть мысль осуществить все этг действие через нэт, но для этого надо создать интерыейс похожий на эксель. Вопрос: что делать?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (431803) 8 лет назад
Папка с именем руководителя и простой обмен папками
Айнур ХазиевЗнаток (487) 8 лет назад
Попробую
Айнур Хазиев Знаток (487) Но проблема в том, что эксель не будет читать путь до папки