Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой xatab(человек делающий репаки игр)? Есть ли с ним какая ниб связь? vk скайп...

Жека ... Мастер (2357), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дима выапвы Мастер (1148) 8 лет назад
С людьми делающими репаки вы никогда не свяжитесь, даже не старайтесь, ибо они занимаются не законной деятельностью и нигде не засвечивают реальных имён и фото, на счёт официального сайта хз, но на Rutor есть все его репаки.
Александр ШмаевичУченик (144) 3 года назад
Бред сивой кобылы. У людей делающих репаки есть даже собственные сайты.
но фотку вы их никогда не увидите, номер телефона, связь лично.. Вы тоже услышали про смерть легендарного хаттаба и зашли сюда? Я пытаюсь его фотку найти, но нихера не нахожу... Говорят ему за 60 было)
Сергей СиницынУченик (175) 3 года назад
Царствия Небесного????
YunusAnonimУченик (106) 3 года назад
_xatab_ R.I.P
Остальные ответы
Дмитрий Щегравин Знаток (274) 7 лет назад
Просто хороший человек делающий людям добро, да и репаки у него всегда рабочие
Dead MasterУченик (143) 6 лет назад
Я тоже люблю xataba За рабочий репаки игр
Сергей Атамашко Мудрец (12193) Dead Master, а почему некоторые жалуются, что у них игра вылетает, какие-то ошибки выскакивают? Проблема в ихнем железе, я так понимаю.
mr paketПрофи (551) 3 года назад
Не знаю как другие игры, но репки сталкера у него лучшие
Mr StefannЗнаток (302) 3 года назад
Press F to pay respect
Чер Профи (559) 7 лет назад
я знаю его вк, но не скажу.
Serg UkhovУченик (201) 7 лет назад
а в личку напишешь кито?
Чер Профи (559) в и-нете сам можешь найти, все есть.
Serg Ukhov Ученик (201) 7 лет назад
хотя я подозреваю что это организация, весь прикол в том, что я хотел сыграть в одну игрушку, а она оказалась 64 битная, а у мну 32 битная винда, которую хер обновишь до 64, хоть тресни никак, найти 7-ку DNA версии 64 битную искать хуже чем иголку в стоге сена, учитывая что иголки там вообще нет: D
AN_32Знаток (376) 4 года назад
Винду сносишь, ставишь новую 64 бит, в чем проблема?
Вспомни, в чём вообще прикол этих 32- и 64битных систем. Либо ты вообще не разбираешься. Процессор у него 32битный, поэтому и не может поставить 64битную систему
Shevchuk LissaУченик (248) 3 года назад
винда x64 и оперативы больше 4 гигов
Абай Болтахожаев Ученик (135) 6 лет назад
Самый крутой чувак которые думает обо всех
Гоша Григорьев Ученик (114) 5 лет назад
Есть подозрение что хаттаб это King DM
йожыкЗнаток (253) 4 года назад
Ору, хаттаб делает репаки дольше, чем Кинг ДМ живёт в этом мире
йожык, ахахахахахах, пососал
no nameМастер (1170) 3 года назад
ему вроде уже 6 десяток стукнул (Xattab-у)
Никита Шиховцов, Хатаб умер...
kuZya Мастер (2187) 5 лет назад
Лютый тип! Спасибо ему.
Дмитрий Пургин Ученик (130) 4 года назад
Ему 50+ лет, у него 2 ребёнка, лол
шамиль аляутдиновПрофи (626) 3 года назад
59 или 60 вообще-то. из про двух ну я знаю что в группе один модер второй его друг а может и брат. сам хатаб там пишет но редко.
VcNЗнаток (390) 3 года назад
Он умер 6 марта
Ice, хрен с ним
FeAr-Me Ученик (130) 3 года назад
Я хаттаб
Семён СотниковЗнаток (341) 3 года назад
Соболезную тебе ( Хороший ты человек был ( Помер (
XaxolЗнаток (349) 3 года назад
Соси анус
Nomad xxx Знаток (324) 3 года назад
Сегодня ему исполнилось 60-ят лет. Молодец дядька. Хорошие репаки делает. Даже сказал бы лучшие.
Сергей АтамашкоМудрец (12193) 3 года назад
А почему его не привлекают к ответственности за незаконную деятельность?
Сергей Атамашко, Никто не знает его личности. И не узнают... Все будут его помнить
Сергей АтамашкоМудрец (12193) 3 года назад
Так он же ВКонтакте есть: https:/ /m.vk.com/xatab_repack_ net. Или сложно его будет вычислить? Служба безопасности за всеми же следит. По IP-адресу разве нельзя вычислить?
Эм Ох Гуру (4528) 3 года назад
Он покинул нас 😢
Ришат ХабибуллинЗнаток (337) 3 года назад
Человеку номер 1 в пиратском мире больше не будет равных. ..земля пухом дядя Радик. .пиратская станция и бухта никогда тебя не забудет... спасибо за репаки, спасибо за детство и юность.... а ведь я так ждал гта6 от тебя.... увы этому не суждено сбыться
Landaf Знаток (310) 3 года назад
недавно он умер.
VcNЗнаток (390) 3 года назад
6 марта