как вам сериал Волчонок? Стоит смотреть? О чем там?

Vik@!! Профи (782), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лилия Андреева Профи (525) 8 лет назад
Смотри, сериал интерестный. Начало скучновато но потом стает интерестно смотреть)
Остальные ответы
Otto Mayer Просветленный (37906) 8 лет назад
Сериал рассказывает нам об обычном молодом парне которого в лесу кусает оборотень. И конечно нам показывают это чудесное превращение из неудачника в одного из тех популярных парней — спортсменов. И до определённого времени всё хорошо, но вот в чём проблема, оборотень укусившей его, хочет Скотта в свою стаю, что и является завязкой первого сезона.

Это по-хорошему наивный сериал, рассчитанный на молодёжную аудиторию, который появился в ситуации полного отсутствия себе подобных. В иные времена, вполне-возможно, он бы прошёл незамеченным, сейчас же — это то немногое, на чём можно отдохнуть от бесконечного потока, с одной стороны — кровищи и кусков мяса, с другой — розовых соплей (возможность получить душевную травму для детей в равной степени велика в обоих случаях). Тот самый вариант который можно назвать золотая середина в наше время резких крайностей.
Meggi Мастер (1082) 8 лет назад
Первые пару сезонов ничё, а потом - лажа начинается....