Вы в детстве болели меньше, чем сейчас Ваши дети?
Или наоборот?
Прочитала такой статус
В детстве мы болели реже, чем сегодня наши дети! Вот думаю, что из этого было лечебным: клей с деревьев, смола, зеленые абрикосы или кисленькие опки муравьев???
Им и навеяло.
По себе скажу, я болела чаще моего сына, ттт.
Я чаще болела. .даже сейчас я болею чаще чем мой 4х летний сын.
намного больше болела, в садик не ходила вообще и в школу редко, у детей совсем не так,
может, потому, что я их не кутаю, никаких шарфов, даже в морозы
Как мама моя говорит, я болела 365 дней в году! 1 день в саду, две недели дома... И так лет до 8. Сын за это время болел раз 5 всего..
я болела мало, и мои болеют мало. Но мы все ходили в садик. Сестры старшие -не ходили в садик, так что начали болеть со школы, болели много.
И я чаще чем моя дочь, но она уже успела два раза в больнице полежать, а я нет.