Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый вечер! Ищу фото великого арфиста-Рубин Марк Абрамович. Подскажите где искать или киньте ссылку на фото .Спасибо!

Ляля Цветочница Ученик (194), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★ Высший разум (468698) 8 лет назад
Mark Rubin, German Goldenshteyn, Alex Kondorovitch.
Ляля ЦветочницаУченик (194) 8 лет назад
Здесь, увы, нет Марк Абрамовича-арфиста.
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★Высший разум (468698) 8 лет назад
Извиняюсь за то что поторопилась и не проверила информацию ...
Фотографий действительного его нет в поисковике ...

РУБИН Марк Абрамович (10.05.1919, Бердянск) - педагог, концертный исполнитель (арфист). Временно исполнял обязанности ассистента по классу арфы в СГК им. Л. В. Собинова с 20.11.1941 по 07.09.43 гг.

Рубин М. А. родился в семье музыкантов. В 1936 г. окончил 7 классов Польской школы в Москве и 7 классов ЦМШ. В консерваторию поступил в 1936 г. на подготовительный курс по классу арфы к профессору Н. Г. Парфёнову. В 1939 г. Рубин был переведен в класс профессора А. Эрдели.

Сталинский стипендиат, в декабре 1941 г. находился на 5 курсе консерватории, в 1940-41 участвовал в консерваторских конкурсах, в 1940 г. -вторая, в 1941 г. - первая премия.
Остальные ответы
Грачева О.Ю. Ученик (110) 8 лет назад
Извините, но это не Марк Абрамович Рубин. Арфист, педагог преподавал в МССМш им. Гнесиных. Умер весной 1980 года. (По моему в мае), возраст примерно 65-68 лет.
Ника РябчиненкоУченик (134) 6 лет назад
Умер 24 сентября