какие шрифты используется в инстаграме

Zhanat Karazhan Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (193023) 8 лет назад
Proxima Nova (резервный вариант — Helvetica Neue)

В мобильной версии для iOS используются Freight Sans (с основном для заголовков) и тот же Helvetica Neue
Zhanat KarazhanУченик (105) 8 лет назад
Спасибо большое! )
Inspiration Высший разум (193023) Пожалуйста, рад помочь :) Нашёл названия шрифтов в коде странице, но не был уверен, что это то, что нужно. Потом наткнулся на сайт fontsinuse - там прямо разбирается, где какие шрифты используются.
Zhanat KarazhanУченик (105) 8 лет назад
shriftkrasivo.ru скачала от туда, спасибо еще раз :)
Остальные ответы
NIENKES MEDIA Ученик (180) 3 года назад
Если вы хотите сделать красивый текст для инстаграма, то вам сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]