31 января 1980г. это год Обезьяны или год Козы?

Юлия Михеева Ученик (166), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Valentinka Гений (86402) 8 лет назад
ГОД ОВЦЫ.

Люди этого знака наделены способностями в области изящных искусств. На первый взгляд, у них все оказывается удачнее, чем у других. Но часто бывают беспомощны перед жизнью, так как застенчивы и склонны к пессимизму, затрудняются в принятии самостоятельных решений.
Обычно религиозны. Вожди из них выходят редко. Они не отличаются красноречием, но убеждения свои отстаивают и любят свое дело. Денег обычно имеют достаточно, ценят удобства, с ними связанные.
Рассудительны, мягки, доброжелательны, обладают хорошим вкусом.
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Просветленный (49199) 8 лет назад
Коза. Обезьяны год начался в феврале. И так каждый год. Новый год начинается по Китайскому календарю. Поэтому и гороскоп называют восточным.
Юлия МихееваУченик (166) 8 лет назад
Спасибо. Может Вы еще характеристику сможете рассказать? Водолей-Коза... странная смесь.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130969) 8 лет назад
Козы китайский новый год не раньше февраля
GKP Гений (81210) 8 лет назад
Соглашусь, учитывайте что начало восточного нового года еще не наступило.
Лариса Мыслитель (6386) 8 лет назад
31 января 1980г. - это год Козы еще. Начинался год Обезьяны с 16 февраля 1980 года.