Дота 2. Клавиша нажимается сама

Jerry Знаток (349), на голосовании 8 лет назад
Захожу в доту, загружаю игру. Выбор перса.. и выскакивает Байн, на букву B. И "b" в игре постоянно нажимается! покупаешь активный предмет, и если ставить его в ячейку под буквой "B/b" он сам активируется.. что делать???
Голосование за лучший ответ
Папа Римский Оракул (97508) 8 лет назад
bолбоебская у тебя клавиатура, смени
JerryЗнаток (349) 8 лет назад
Клава не причем!!! отключаю ее от компа, клавиша все равно нажимается!
Папа Римский Оракул (97508) может, переустановить игру? а если, к примеру, если ты зайдешь в игру у друга дома?