как узнать есть ли образ системы? для востоновления windows 7 без диска и тд

Nonsons . Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
как узнать есть ли образ системы? для востоновления windows 7 без диска и тд
Дополнен 8 лет назад
Хирен??
Дополнен 8 лет назад
нашол спасибо, попробую
Голосование за лучший ответ
Mant_Tantara Мудрец (19570) 8 лет назад
Скачай хирен и посмотри есть ли скрытые разделы, кроме виндового на 100мб, если есть, то скорее всего образ системы на харде присутствует.
Галерный Искусственный Интеллект (111903) 8 лет назад
Пуск - Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование
Управление компьютером-Управление дисками (смотри разделы)
Сам не понимаешь так хоть скрин прилепи к вопросу