Вы пеленали ребенка? до какого месяца и как отучали?
В наше время пеленали всех... долго.. Никаких "отучить-приучить "вааще не понимаю--само как-то прекратилось
Нет.... он сам от холода укутывался в то, на чём лежал....)) потому потом и простыней не находил, одеял, кроватей, и всего того, что кинул рядом....)) и так всю жизнь.... скоро 26-ть им.... что будет под полтийник?... даже и думать не кочется...)))
прежде не было памперсов, и не запеленать - это было равносильно простудить и дать быть мокрым и грязным
не было боди и комбезиков
и ползунки в СССР появились уже во времена Гагарина и долго были дефицитом
Пару раз, херня какая то
Первые пару месяцев на ночь, как начинали спокойно спать без пеленок, так и переставала пеленать