что будет если не заходить в игру Warface 3 года. За три года аккаунт не взломали.

кирилл лис Ученик (54), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А какие оружия могут дать?
Голосование за лучший ответ
***** ***** Знаток (427) 9 лет назад
Warface отброс общества
кирилл лисУченик (54) 9 лет назад
Я что просил писать что ты думаешь о этой игре? Я спросил что будет если не заходить 3 года в игру. А твоим мнением я жопу в туалете подтирал!
***** ***** Знаток (427) И подтирай дальше, мне то что
Santiago Scorsese Знаток (317) 9 лет назад
Ничего не должно быть... Аккаунты не удаляются. С комментарием выше согласен! Советую тебе CS:GO, а не варфейс
Вальдемар Ученик (113) 9 лет назад
CS:GO это тоже отброс общества