могу получить гр. РФ в Тирасполе если жена гр. РФ и дочь тоже? обе получили гр в Тирасполе. У меня гражданство МД.

валера**** Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Victor iura Знаток (255) 8 лет назад
Да, можете.
валера****Ученик (133) 8 лет назад
каким образом что мне нужно делать
Victor iura Знаток (255) Обратитесь в УФМС по месту жительства. Там Вам всё скажут.
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 8 лет назад
Добрый день!

Да можете. Для этого вам необходимо пройти 3 этапа:
1. Сначала получить разрешение на временное проживание
2. Затем вид на жительство
3. И только после этого подавать документы на гражданство

Более полную информацию о миграционном законодательстве РФ и получить подробную консультацию по вашей проблеме вы можете по ссылке http://all-migration.ru
валера****Ученик (133) 8 лет назад
в Приднестровье мне тоже эти три этапа нужно пройти? так как я собираюсь там подавать документы. Жена и ребенок живут там в Тирасполе и гражданство РФ они получали там же, вот я и хотел узнать могу ли я подать документы там в Тирасполе на получение гражданства РФ в консульство, некоторые люди говорят что да могу но мне хотелось бы узнать весь процесс от и до