подскажите онлайн переводчик с эрзянского языка на русский и на оборот пж очень срочно !!!

r r Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Путилов Ученик (111) 9 лет назад
гугл переводчик
r rУченик (140) 9 лет назад
спс
r rУченик (140) 9 лет назад
скинь сылку этого переводчика
r rУченик (140) 9 лет назад
уаыаыуаыуаыуаыуаыуаыуаыуаыуауыааыуыуаыуауыауаыыуаыуаыуаыуаыуауыауыауыуыауыауауаыуаыуаываыуаывуаыаааааааааааааааааааааааааааааааааыуууууууууууууууууууууууууууууууууууввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв