Много ли у мужа должно быть секретов от жены? и какие
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Должны, или точнее могут быть... Но я не имею в виду другую (других) женщин... Какие? Да совсем безобидные и не интересные для жены...
Источник: я так думаю...
У каждого человека есть свои секреты... У жены тоже бывают свои тайны. Если семья дружная, зачем копать там, где можно вырыть своему счастью могилу????
каждый в семье имеет право на личное. если и не говорит что-то вам, оставьте бедного в покое, не покушайтесь на его секреты )
У человека просто должна быть личная жизнь и свои секреты, а у нас жена -это цербер, который контролирует жизнь детей и мужа....
жена ведь это друг так какие секреты...