Как найти в девушке все её минусы в характере? Как эффективно это можно распознать?

Дмитрий Лукаш Мастер (1395), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леонид Зазулин Гуру (3004) 9 лет назад
Сними квартиру и поживи с ней полгода
Остальные ответы
Катюха Кураева Ученик (97) 9 лет назад
а зачем их искать? В человеке нужно стремится взращивать доброе
Rossignol Просветленный (40111) 9 лет назад
Есть один главный признак: ей за 30, она не дурна собой и не замужем. Но в таком возрасте уже ничего не исправить.
Типичный мужчина Мудрец (13116) 9 лет назад
Посмотри на то как живет ее мать с ее отцом. На 99% она будет ее копией.
SomeAmountOfSubstanceМыслитель (7267) 9 лет назад
нифига подобного. Но в целом ты прав. )
не надо искать минусы. Надо принимать человека таким какой он есть.
SomeAmountOfSubstance Мыслитель (7267) 9 лет назад
Elena Оракул (66518) 9 лет назад
Сгладь её минусы своими плюсами и ничего распознавать не надо будет)