От колыбели до сада

Чем лучше чистить чугунную ванну? Посоветуйте хорошее чистящее средство, лучше в виде геля

Да харпиком обычным...

санфор для ванн хорошо чистит

я беру Санокс и соду. наношу на ванну, даю постоять пару часов и смываю при помощи губки и воды, -блестит как новая

Содой муторно очень. Я мою все Санфором белизной 3 в 1, это гель, он отлично очищает поверхность и не царапает ее. Попробуйте, он недорогой и думаю в вашем магазине наверняка продается

Санокс и на 5 мин согласно инструкции. Иначе эмаль облезет быстро.