Можно ли поставить ксеноновые оборудование на автомобиль марку которого сняли с производства

павел лукьяненко Ученик (241), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 8 лет назад
самопальный ксенон вне закона на любом авто
Остальные ответы
Евгений Оракул (57172) 8 лет назад
Конечно.
Общение с гаишниками после этого - оно всегда приятно и стимулирует к повышению заработка.
коллега Оракул (64594) 8 лет назад
Если в машине стоит автоматический корректор фар то проблем быть не должно.