Как взломать аккаунт ВКонтакте?

Нужна помощь, нужны способы взлома страницы в вк. Может есть какие-то программы? Знаю ведь, что есть, но сама этим никогда не занималась. Может у кого-тоесть опыт в этом деле?) Поделитесь своими историями.

Сейчас популярна сфера телеграммов, а именно ботов. В ТГ есть даже бот по хранению и обмена крипты (кому надо: Kripto bot).Так вот, есть ТГ бот, который дает прочитать не скрытые сообщения других людей в вк. То есть, вы зайдете на аккаунт того, кого хотите взломать, но ничего корректировать и отправлять какие-либо сообщения не сможете (проверяла). Вы не сможете редактировать профиль, написать кому-то с аккаунта и т.д.,только читать сообщения. Но этого вполне хватает (я проверила, взломала подругу с ее согласием, чтобы проверить правдивость и все получилось). Но знайте, лучше не читать чужие переписки, ну просто это не правильно. Но кому надо, вот название: @GlessaesBot
(Пишите в поисковик в телеграмме) А и да, услуга стоит 350 рублей, на самом деле не много за такую услугу.

Украсть логин и пароль, благодаря тупости пользователя.

Удаленный ответ Ответ удалён