Убраны и прошитую являются причастиями? Морфологический разбор этих слов.

Прошитую (в скобках надо записать определяемое существительное, так как непостоянные признаки причастия определяем по нему, вопросы задаём от него) – особая форма глагола, причастие.
I Обозначает признак предмета по его действию: какую (сущ.)? прошитую.
Н. ф. – прошитый.
II Морфологические признаки: постоянные – страдательное, прошедшего времени, совершенного вида, невозвратное; непостоянные – в полной форме, в единственном числе, женском роде. винительном падеже.
III (Какую (сущ.)?) прошитую – возможно, есть оборот (подчеркните причастие или весь причастный оборот, если он есть, волнистой линией, так как это определение).

Убраны (сущ.) – особая форма глагола, причастие.
I Обозначает признак предмета по его действию: каковы (сущ.)? убраны.
Н. ф. – убранный.
II Морфологические признаки: постоянные – страдательное, прошедшего времени, совершенного вида, невозвратное; непостоянные – в краткой форме, во множественном числе.
III (Каковы (сущ.)?) убраны (подчеркните двумя чертами, так как это основная часть составного именного сказуемого с нулевой связкой).

СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!

Убраны-краткое причастие, прошитую-полное причастие