«Закон притяжения» Вселенной работает?
Наткнулась на книгу, читаю, стало любопытно, есть ли те, кто тоже читал подобную литературу и практиковал потом советы оттуда в реальной жизни. Поделитесь опытом, если не жалко.) Хочется просто какой-то объективности, доказательств (или просто примеров из вашей жизни), не умею я просто принимать всё на веру. Надеюсь, что знающие люди найдутся, добра вам.
Закон притяжения работает у всех и на все сто процентов. Только в одном случае мы притягиваем осознанно позитивные вещи, события, качества, в другом - неосознанно отвергаем что-то. В первом случае, если не изжиты какие-то качества, притяжение может сработать искаженно. В последнем случае мы притягиваем то, чего боимся и не хотим, или то, что нам неприятно. При этом срабатывает не наше нежелание, а сам негативный образ. Например, уделяем слишком много негативного внимания страхам за близких, которых мы видим в ДТП или в больнице, тогда эти страхи могут материализоваться, стать реальностью.
Наилучшим образом закон притяжения срабатывает, если у человека хорошо развито воображение, сильные чувства и ясное представление о результате. Иногда это называют чувством уверенности или интуицией.
Магнитная индукция от точка А в абстрактном теле (тело без границ) точки В и С и тд все вращаются вокруг одной . У нас закон всемирного тяготения принят от Ньютона от Точки А до точки Б . То есть всегда подыматся и падать но если вы обратите внимание на простое движение планеты то она не падает и подымается в вращается по оси . Та ки Сарочка надо ещё уточнить что вы имеете в виду под этим вопросом и какие материи что б дать вам более полный ответ.
если бы он реально работал, в мире не было бы столько бедных людей..
единицы людей с сильной энергетикойэ может и владеют какими то техниками, но тайн не раскрывают для всех ))
Мы живем в ВИБРАЦИОННОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Во всех её измерениях ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ звучит: " Мы то получаем, что излучаем " (подобное притягивается), кроме измерения ФИЗИЧЕСКОГО, где он звучит по другому "все материальные тела притягиваются друг, к другу".
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ И ОТТАЛКИВАНИЯ. Подобное притягивается к подобному. Духовная энергия и основанные на ней чувства, мысли и аура - магнитны, они притягивают родственное себе. Если человек не хочет себе зла, то у него не должно быть его внутри него. Когда внутри лишь добрые чувства и мысли, они будут отталкивать всякое зло, а притягивать добро.