5000 т. р выплачивает СОЦ. ЗАЩИТА семьям у кого по документам доход ниже прожиточного минимума РАСПРОСТРАНЯЕМ МАМОЧКИ!

Дарья Зорина Ученик (149), закрыт 8 лет назад
5000 т. р выплачивает СОЦ. ЗАЩИТА семьям у кого по документам доход ниже прожиточного минимума РАСПРОСТРАНЯЕМ МАМОЧКИ!!! это не губернаторские!!! в интернете этого не найдёте, сама пыталась, просто пошла и сама спросила!!!
Лучший ответ
Ира Иванова Оракул (62069) 8 лет назад
только не забудьте бумаги все собрать
Остальные ответы
Мария Семенникова Оракул (52249) 8 лет назад
А прожиточный минимум это сколько?
ДруидМудрец (12132) 8 лет назад
Продуктовая корзина.
Марина Оракул (97076) 8 лет назад
Наверно в каждом регионе разная сумма
Свечка Мыслитель (7548) 8 лет назад
Ерунда, у нас в Кирове столько не платят
тата Искусственный Интеллект (201762) 8 лет назад
если я начну это распространять.... меня в психушку сдадут
Татьяна Мыслитель (6987) 8 лет назад
При скольки количествах детей?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413364) 8 лет назад
Не 5 000, а столько, сколько недостает до прожиточного минимума. Это может быть и 3 рубля.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350010) 8 лет назад
Побираться не стыдно?
Алена КрафтЗнаток (357) 8 лет назад
Я б на вашем месте так не говорила!!!! Когда будете иметь 4-5 детей вам роль сыграют и эти недостающие три рубля. Поверьте мне
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170788) 8 лет назад
Прежде чем распространять ерунду, подумайте.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (153479) 8 лет назад
Дают, раз в год на всю малообеспеченную семью.
Людмила Задонская Ученик (175) 8 лет назад
Не забудьте про губозакаточную машину
Алена Крафт Знаток (357) 8 лет назад
То что касается 5000 - объясню (была в соцзащите Краснодарского края) говорили мне по телефону раз 500 что при рождении ребенка 1- дают - 1000 второго - 2000 третьего - 5000 и последующие на 1000 увеличиваются - но это постановление было отменено еще в 2012 году. Попросила сказать номер постановления - сказали. Да, много нормативных актов отменено, но именно это постановление на сегодняшний день действует
Светлана Армашева Ученик (122) 8 лет назад
если я мать одиночка у меня нет прожиточного минимума соц защита выделяет помощь